ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА"
ИНН 4906003520

На рынке Доходы Сотрудников Лицензий Судебных дел
23 лет 50 млн 4 5 2
ОГРН 
1024900785140
от 06.12.2002

Дата регистрации 
02.04.1996 1996-04-02
ИНН 4906003520
КПП 490601001
ОКПО 33947329

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход

Основной вид деятельности 

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах Все виды деятельности (20)

Юридический адрес  История

686050, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. Тенькинский, пгт. Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 19 (от 23.03.2026)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА"

Руководитель Юридического Лица ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" История

Сечкин Александр Анатольевич Проверить

ИНН 490903545250   Действует с 23.03.2007

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

500 000 ₽

Доля: 500 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

4 чел. -2 чел.
2025 4 -2 чел.
2024 6 +0 чел.
2023 6 +0 чел.
2022 6 +0 чел.
2021 6 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" ИНН 4906003520, ОГРН 1024900785140 зарегистрировано 02.04.1996 в регионе Магаданская Область по адресу: 686050, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. Тенькинский, пгт. Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 19. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 500 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Сечкин Александр Анатольевич, ИНН 490903545250. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля розничная напитками в специализированных магазинах". В ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" числится 4 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 49 990 000,00 руб., расход 49 807 000,00 руб.  У ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 2 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" – не указан.  E-mail ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" - ya.minakova-olga@yandex.ru.  Контакты (телефон) ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" - +7 413 263-19-84,+7 413 442-21-91. 

Добавить данные

Контакты ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
03.09.2025 Объявление предостережения Роспотребнадзор ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
03.09.2025 Объявление предостережения Роспотребнадзор ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
25.08.2025 Внеплановое КНМ Роспотребнадзор ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробнее (всего 12 проверок)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА", краткое наименование: ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА". Действует с 02.04.1996, присвоены: ИНН 4906003520, КПП 490601001, ОГРН 1024900785140, ОКПО 33947329, основной ОКВЭД - "торговля розничная напитками в специализированных магазинах". Работает по 20 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "МЕРКУРИЙ"
    Руководитель организации: 490400026940
  • ООО "НЕВАДА"
    Руководитель организации: 490907507129
  • ООО "РЭД"
    Руководитель организации: 490900896518
  • ООО "ТАЛАН"
    Руководитель организации: 500308698582
  • ООО "ЖИЛГОРОДОК"
    Руководитель организации: 772387874168

Похожие на предприниматели

  • ИП ЛЕСКОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
  • ИП КЛОЧКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
  • ИП МАМЕДЬЯРОВ НОВРУЗ АБДУЛГУСЕЙН ОГЛЫ
  • ИП ПЕНИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
  • ИП МАРКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
  • ИП АРУТЮНЯН ВАРДАН МАЙОРОВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

СЕЧКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН: 490903545250

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА"

Активных

Всего

Росалкоголь
ФНС

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля розничная напитками в специализированных магазинах» в 2025 году
№7 из 45 по выручке
50 млн ₽
•••
№5 ООО "НЕЛЬМА" 85.2 млн ₽
№6 ООО "ЧИГИРИН" 83.2 млн ₽
№7 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" 50 млн ₽
№8 ООО "ВЕТЕРАН" ОТДЕЛ МАГАЗИНА "ВЕТЕРАН" 49.3 млн ₽
№9 ООО "МЕРКУРИЙ" 43.6 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРФА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Магаданской Области
Дата постановки на учет: 14.12.2020

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1096537491
Дата регистрации 20.04.2001

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1096537491
Дата регистрации 23.04.1996

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа