МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ"
ИНН 5403128958

На рынке Доходы Лицензий Судебных дел
23 лет 5.6 млн 3 6

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ"

Действующее
ОГРН 
1025401299043
от 31.07.2002

Дата регистрации 
31.07.2002 2002-07-31
ИНН 5403128958
КПП 540301001
ОКПО 23650597

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

85.14 Образование среднее общее Все виды деятельности (6)

Юридический адрес  История

630106, Новосибирская Область, г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 42а (от 13.03.2012)

Актуально на: 30.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ"

Руководитель Юридического Лица МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" История

Калашникова Любовь Алексеевна Проверить

ИНН 540313652807   Действует с 25.10.2018

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

Не найдено

Доля:

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" ИНН 5403128958, ОГРН 1025401299043 зарегистрировано 31.07.2002 в регионе Новосибирская Область по адресу: 630106, Новосибирская Область, г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 42а. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала - руб.

Руководителем организации является: Директор - Калашникова Любовь Алексеевна, ИНН 540313652807. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "образование среднее общее".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 5 584 000,00 руб., расход 5 415 000,00 руб.  У МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" зарегистрировано судебных процессов: 4 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" – http://www.g_7_sib.edu54.ru, https://vk.com/wall-194497181_589.  E-mail МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" - tatiana__22@mail.ru,gym_7_nsk@nios.ru,gymn7.admin@mail.ru,cl27@kirov.gczn.nsk.su.  Контакты (телефон) МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" - +7 800 200-01-22,+7 383 342-28-70,+7 383 314-47-87. 

Добавить данные
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
15.09.2025 Профилактический визит ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
10.09.2025 Профилактический визит ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
19.06.2025 Профилактический визит Роспотребнадзор ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробнее (всего 26 проверок)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ", краткое наименование: МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ". Действует с 31.07.2002, присвоены: ИНН 5403128958, КПП 540301001, ОГРН 1025401299043, ОКПО 23650597, основной ОКВЭД - "образование среднее общее". Работает по 6 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" - есть.

Похожие Компании

  • МАОУ СОШ № 51
    Руководитель организации: 540692053346
  • МБОУ СОШ № 17
    Руководитель организации: 540207483931
  • МБОУ СОШ № 43
    Руководитель организации: 541991163892
  • МАОУ ЛИТ
    Руководитель организации: 540322366400
  • МБОУ СОШ № 63
    Руководитель организации: 222104070212

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

КАЛАШНИКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
ИНН: 540313652807

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Правопредшественник

МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" участник 2 сообщения на Федресурсе

1

Реорганизация юридического лица

1

Переоформление лицензии

Подробнее

Лицензии МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ"

Активных

Всего

Обрнадзор
ФНС

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 "СИБИРСКАЯ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 19 По Новосибирской Области
Дата постановки на учет: 11.09.1996

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1077969283
Дата регистрации 10.07.2002

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1077969283
Дата регистрации 09.07.2002

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа