ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ"
ИНН 7417008710

На рынке Доходы Судебных дел
13 лет 53.5 млн 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ"

Ликвидировано
Прекратило деятельность в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
ОГРН 
1027401065812
от 29.12.2002

Дата регистрации 
08.09.2000 2000-09-08

Дата ликвидации 

28.12.2016

ИНН 7417008710
КПП 745701001
ОКПО

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.90 Торговля оптовая неспециализированная Все виды деятельности (2)

Юридический адрес  История

456910, Челябинская Область, г. Сатка, р-н Саткинский, кв-л 6-Й, д.2 (от 02.03.2016)

Актуально на: 01.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" История

Юдина Алена Юрьевна Проверить

ИНН 744719910723   Действует с 14.11.2012

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

20 000 ₽

Собственная доля

10 000 ₽

Доля: 10 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" ИНН 7417008710, ОГРН 1027401065812 зарегистрировано 08.09.2000 в регионе Челябинская Область по адресу: 456910, Челябинская Область, г. Сатка, р-н Саткинский, кв-л 6-Й, д.2. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 20 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Юдина Алена Юрьевна, ИНН 744719910723. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая неспециализированная".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 53 508 000,00 руб., расход 53 076 000,00 руб.  У ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" – не указан.  E-mail ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" - +7 351 619-56-89. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ", краткое наименование: ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ". Действует с 08.09.2000, присвоены: ИНН 7417008710, КПП 745701001, ОГРН 1027401065812, основной ОКВЭД - "торговля оптовая неспециализированная". Работает по 2 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" - есть.

Похожие Компании

  • АО "МАЙКОПНОРМАЛЬ"
    Руководитель организации: 616501109242
  • ООО "ТК МЕРИДИАН"
    Руководитель организации: 010512455159
  • АВАЧА ООО
    Руководитель организации: 010501855740
  • СНТ "ПРОЕКТИРОВЩИК"
    Руководитель организации: 010514761810
  • ВОЯЖ ООО
    Руководитель организации: 010501782242
  • КАРМАСКАЛИНСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
    Руководитель организации: 022900342035

Похожие на предприниматели

  • ИП НАРОЕВ ЭДУАРД ВАСИЛЬЕВИЧ
  • ИП ЖЕЛЕГОТОВ РОМАЗАН МУХАРБИЕВИЧ
  • ИП ШИШКИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
  • ИП БАЙДАЛИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
  • ИП Сыч Андрей Евгеньевич
  • ИП ШЕКЕРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОВАНЕСОВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ЮДИНА АЛЕНА ЮРЬЕВНА
ИНН: 744719910723

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" участник 3 сообщения на Федресурсе

3

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

Подробнее

Лицензии ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ"

Сведения о лицензиях ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Территориально-Обособленное Рабочее Место Межрайонной Ифнс России № 28 По Челябинской Области В Городе Сатке
Дата постановки на учет: 01.02.2012

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 743700065874051
Дата регистрации 14.09.2000

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 084044001253
Дата регистрации 14.09.2000

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа