СХПК РРКО "ЧЫСХААН"
ИНН 1412001414

На рынке Доходы Лицензий Судебных дел
22 лет 21 тыс 2 1

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ - РОДОВАЯ, РОДОПЛЕМЕННАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА "ЧЫСХААН"

Действующее
ОГРН 
1031400536023
от 04.09.2003

Дата регистрации 
04.09.2003 2003-09-04
ИНН 1412001414
КПП 141201001
ОКПО 15268139

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

03.12 Рыболовство пресноводное Все виды деятельности (9)

Юридический адрес  История

678330, Республика Саха (Якутия), с. Жиганск, у. Жиганский, ул. Октябрьская, д. 29, 1 (от 03.03.2016)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары СХПК РРКО "ЧЫСХААН"

Руководитель Юридического Лица СХПК РРКО "ЧЫСХААН" История

Ким Александр Андреевич Проверить

ИНН 143517860599   Действует с 14.08.2019

Глава

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

58 600 ₽

Доля: 14 533 ₽

Доля: 14 533 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2018 Нет
2017 Нет
2016 Нет
2015 Нет
2014 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

СХПК РРКО "ЧЫСХААН" ИНН 1412001414, ОГРН 1031400536023 зарегистрировано 04.09.2003 в регионе Республика Саха (Якутия) по адресу: 678330, Республика Саха (Якутия), с. Жиганск, у. Жиганский, ул. Октябрьская, д. 29, 1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 58 600,00 руб.

Руководителем организации является: Глава - Ким Александр Андреевич, ИНН 143517860599. У организации 5 Учредителей. Основным направлением деятельности является "рыболовство пресноводное".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 21 000,00 руб., расход 21 000,00 руб.  У СХПК РРКО "ЧЫСХААН" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт СХПК РРКО "ЧЫСХААН" – не указан.  E-mail СХПК РРКО "ЧЫСХААН" - не указан.  Контакты (телефон) СХПК РРКО "ЧЫСХААН" - +7 26421596 доб. 89681528465. 

Добавить данные

Контакты СХПК РРКО "ЧЫСХААН"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ - РОДОВАЯ, РОДОПЛЕМЕННАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА "ЧЫСХААН", краткое наименование: СХПК РРКО "ЧЫСХААН". Действует с 04.09.2003, присвоены: ИНН 1412001414, КПП 141201001, ОГРН 1031400536023, ОКПО 15268139, основной ОКВЭД - "рыболовство пресноводное". Работает по 9 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность СХПК РРКО "ЧЫСХААН" - есть.

Похожие Компании

  • СХПК "ТУБЭ"
    Руководитель организации: 141700556107
  • СПК КРО "СЮРКЮН"
    Руководитель организации: 142900755849
  • ООО "ЮСАС"
    Руководитель организации: 190300214733
  • ООО "АРАСЛАН"
    Руководитель организации: 213004491519
  • ООО ПКФ "ПРОДУКТЫ КУБАНИ"
    Руководитель организации: 234901620523

Похожие на предприниматели

  • ИП НИКОЛАЕВА ПЕЛАГЕЯ ИВАНОВНА
  • ИП ТАРАСОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
  • ИП ДАУРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • ИП НЕГРЕБА НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
  • ИП СКРЫБЫКИН ИННОКЕНТИЙ ГЕРАСИМОВИЧ
  • ИП СТАРОСТИН ВАСИЛИЙ ДМИТРЬЕВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

КИМ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
ИНН: 143517860599

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

СХПК РРКО "ЧЫСХААН" участник 2 сообщения на Федресурсе

1

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

1

Прекращение процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ в связи с поступлением заявлений от заинтересованных лиц

Подробнее

Лицензии СХПК РРКО "ЧЫСХААН"

Активных

Всего

ФНС

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии СХПК РРКО "ЧЫСХААН" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия СХПК РРКО "ЧЫСХААН" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки СХПК РРКО "ЧЫСХААН" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

СХПК РРКО "ЧЫСХААН" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Республике Саха (Якутия)
Дата постановки на учет: 25.10.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1052510334
Дата регистрации 11.11.2009

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1052510334
Дата регистрации 26.12.2005

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа