ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА"
ИНН 7711071925

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА"

Ликвидировано
Юридическое лицо прекращено в связи с исключением из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
ОГРН 
1037739242441
от 27.01.2003

Дата регистрации 
17.05.1995 1995-05-17

Дата ликвидации 

06.05.2021

ИНН 7711071925
КПП 774301001
ОКПО 40290551

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Юридический адрес  История

125445, г. Москва, пр-д Валдайский, д.8 К.1 (от 18.05.2005)

Актуально на: 04.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА"

Руководитель Ликвидационной Комиссии ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" История

Овсянников Дмитрий Евгеньевич Проверить

ИНН 744409096705   Действует с 29.05.2019

Руководитель Ликвидационной Комиссии

сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

44 000 ₽

Держатель реестра

Не найдено

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" ИНН 7711071925, ОГРН 1037739242441 зарегистрировано 17.05.1995 в регионе Москва по адресу: 125445, г. Москва, пр-д Валдайский, д.8 К.1. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 44 000,00 руб.

Руководителем организации является: Руководитель Ликвидационной Комиссии - Овсянников Дмитрий Евгеньевич, ИНН 744409096705. У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" зарегистрировано судебных процессов: 5 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" – не указан.  E-mail ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" - не указан.  Контакты (телефон) ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" - +7 00000009237986. 

Добавить данные

Контакты ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы




Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА", краткое наименование: ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА". Действует с 17.05.1995, присвоены: ИНН 7711071925, КПП 774301001, ОГРН 1037739242441, ОКПО 40290551, основной ОКВЭД - "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Работает по 1 направлению. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" - отсутствует.

Похожие Компании

  • ООО "Ю-БЭСТ"
    Руководитель организации: 010504319106
  • ОАО "ГИАГИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"
    Руководитель организации: 072195565858
  • ДУБИТЕЛЬ ОАО
    Руководитель организации: 010501596944
  • АО "МАЙКОППРОМСВЯЗЬ"
    Руководитель организации: 010508777058
  • ООО "УРУШТЕН"
    Руководитель организации: 010501858639
  • ООО "ПКФ ПАКТАР"
    Руководитель организации: 010500069550

Похожие на предприниматели

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя
Найдена
Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН: 744409096705

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" участник 4 сообщения на Федресурсе

1

Сообщение о недостоверности сведений

2

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

1

Намерение должника обратиться в суд с заявлением о банкротстве

Подробнее

Лицензии ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА"

Сведения о лицензиях ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ЗАО "РУССКАЯ ДЕРЖАВА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 43 По Г. Москве
Дата постановки на учет: 23.05.1995

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 771100211277111
Дата регистрации 12.07.1995

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 087211045545
Дата регистрации 03.10.2008

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа