ООО " ПРОМЕТЕЙ "
ИНН 2356043716

На рынке Доходы Сотрудников Лицензий
20 лет 16.3 млн 10 2
ОГРН 
1052331326442
от 21.07.2005

Дата регистрации 
21.07.2005 2005-07-21
ИНН 2356043716
КПП 235601001
ОКПО 77234872

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами Все виды деятельности (5)

Юридический адрес  История

352311, Краснодарский Край, п. Вимовец, р-н Усть-Лабинский, ул. Кубанская, д. 1 (от 21.07.2005)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО " ПРОМЕТЕЙ "

Руководитель Юридического Лица ООО " ПРОМЕТЕЙ " История

Чернышева Татьяна Владимировна Проверить

ИНН 235611954597   Действует с 25.08.2022

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

15 000 ₽

Доля: 5 000 ₽ (33.3%)

Доля: 5 000 ₽ (33.3%)

Доля: 5 000 ₽ (33.4%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

10 чел. +0 чел.
2025 10 +0 чел.
2024 10 +0 чел.
2023 10 +0 чел.
2022 10 -1 чел.
2021 11 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО " ПРОМЕТЕЙ " ИНН 2356043716, ОГРН 1052331326442 зарегистрировано 21.07.2005 в регионе Краснодарский Край по адресу: 352311, Краснодарский Край, п. Вимовец, р-н Усть-Лабинский, ул. Кубанская, д. 1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 15 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Чернышева Татьяна Владимировна, ИНН 235611954597. У организации 3 Учредителя. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". В ООО " ПРОМЕТЕЙ " числится 10 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 16 294 000,00 руб., расход 15 812 000,00 руб.  У ООО " ПРОМЕТЕЙ " зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО " ПРОМЕТЕЙ " – не указан.  E-mail ООО " ПРОМЕТЕЙ " - prometey_vim@mail.ru.  Контакты (телефон) ООО " ПРОМЕТЕЙ " - +7 861 353-41-76,+7 861 353-43-03,+7 861 353-40-10. 

Добавить данные
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
17.02.2025 Объявление предостережения МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
27.01.2025 Профилактический визит МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
23.08.2024 Профилактический визит Северо-Кавказское управление Ростехнадзора

Подробнее (всего 5 проверок)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ПРОМЕТЕЙ ", краткое наименование: ООО " ПРОМЕТЕЙ ". Действует с 21.07.2005, присвоены: ИНН 2356043716, КПП 235601001, ОГРН 1052331326442, ОКПО 77234872, основной ОКВЭД - "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Работает по 5 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО " ПРОМЕТЕЙ " - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ТНГП"
    Руководитель организации: 233704993683
  • ООО "САКУРА ОЙЛ"
    Руководитель организации: 244601564306
  • ООО "ЮГМИС"
    Руководитель организации: 250802214607
  • ООО "ВОСТОКНЕФТЬ"
    Руководитель организации: 253603563408
  • ООО "АВТОСЕРВИС-ДВ"
    Руководитель организации: 253901668117

Похожие на предприниматели

  • ИП РАВЕНСКИ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
  • ИП ШИНКАРЕВА ЛАРИСА ИВАНОВНА
  • ИП КАРАСЕВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
  • ИП ВОРОНОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
  • ИП ОВСЯННИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП КАЛИНИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ЧЕРНЫШЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН: 235611954597

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО " ПРОМЕТЕЙ " в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО " ПРОМЕТЕЙ "

Активных

Всего

Ростехнадзор
ФНС

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО " ПРОМЕТЕЙ " не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО " ПРОМЕТЕЙ " в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО " ПРОМЕТЕЙ " в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами» в 2025 году
№246 из 335 по выручке
16.3 млн ₽
•••
№244 ООО "ЮНИТЭК" 17.6 млн ₽
№245 ООО "КРАСНОДАРЭКСПОНЕФТЬ" 17.2 млн ₽
№246 ООО " ПРОМЕТЕЙ " 16.3 млн ₽
№247 ООО "РУКЛА" 16 млн ₽
№248 ООО "ГАЗНЕФТЕ-КУБАНЬ" 15.4 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО " ПРОМЕТЕЙ " не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 14 По Краснодарскому Краю
Дата постановки на учет: 23.08.2011

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1071104762
Дата регистрации 26.07.2005

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1071104762
Дата регистрации 26.07.2005

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа