ТСЖ "КАЗАЧКА"
ИНН 2722047146

На рынке Доходы Судебных дел
21 год 42 тыс 1
ОГРН 
1052700206570
от 29.04.2005

Дата регистрации 
29.04.2005 2005-04-29
ИНН 2722047146
КПП 272201001
ОКПО 77260579

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе Все виды деятельности (8)

Юридический адрес  История

680011, Хабаровский Край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 18 (от 29.04.2005)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ТСЖ "КАЗАЧКА"

Руководитель Юридического Лица ТСЖ "КАЗАЧКА" История

Бабушкина Татьяна Геннадьевна Проверить

ИНН 272108651724   Действует с 20.03.2008

Председатель Правления

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

Не найдено

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

ТСЖ "КАЗАЧКА" ИНН 2722047146, ОГРН 1052700206570 зарегистрировано 29.04.2005 в регионе Хабаровский Край по адресу: 680011, Хабаровский Край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 18. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала - руб.

Руководителем организации является: Председатель Правления - Бабушкина Татьяна Геннадьевна, ИНН 272108651724. У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 42 000,00 руб., расход 3 000,00 руб.  У ТСЖ "КАЗАЧКА" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ТСЖ "КАЗАЧКА" – не указан.  E-mail ТСЖ "КАЗАЧКА" - не указан.  Контакты (телефон) ТСЖ "КАЗАЧКА" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ТСЖ "КАЗАЧКА"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
25.07.2025 Объявление предостережения ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
20.02.2025 Объявление предостережения ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
04.06.2024 Объявление предостережения ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Подробнее (всего 3 проверки)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЗАЧКА", краткое наименование: ТСЖ "КАЗАЧКА". Действует с 29.04.2005, присвоены: ИНН 2722047146, КПП 272201001, ОГРН 1052700206570, ОКПО 77260579, основной ОКВЭД - "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе". Работает по 8 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ТСЖ "КАЗАЧКА" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ЧАСТНЫЙ ЖЭК"
    Руководитель организации: 270506951917
  • ООО "ТЕПЛОВИК"
    Руководитель организации: 270314227845
  • ТСЖ "ЛЬВА ТОЛСТОГО 15"
    Руководитель организации: 280103957969
  • ТСЖ "ВОДНИК"
    Руководитель организации: 272103304029
  • ООО "АМУРСАНТЕХМОНТАЖ"
    Руководитель организации: 272310118486

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

БАБУШКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН: 272108651724

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ТСЖ "КАЗАЧКА" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ТСЖ "КАЗАЧКА"

Сведения о лицензиях ТСЖ "КАЗАЧКА" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ТСЖ "КАЗАЧКА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ТСЖ "КАЗАЧКА" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ТСЖ "КАЗАЧКА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе» в 2025 году
№493 из 518 по выручке
42 тыс ₽
•••
№491 ООО УК "ЖЭУ 27" 44 тыс ₽
№492 ТСН "ВЕСТА" 44 тыс ₽
№493 ТСЖ "КАЗАЧКА" 42 тыс ₽
№494 ТСЖ "БРАТЧИНА" 41 тыс ₽
№495 ТСЖ КРАСНОДАРСКАЯ 23А 41 тыс ₽
•••

Рейтинги

ТСЖ "КАЗАЧКА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Хабаровскому Краю
Дата постановки на учет: 31.10.2022

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1117367985
Дата регистрации 05.05.2005

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1117367985
Дата регистрации 05.05.2005

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа