ООО "ТЕРМОФАСАД"
ИНН 5036070138

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
20 лет 2.3 млн 1 7
ОГРН 
1065074001937
от 13.01.2006

Дата регистрации 
13.01.2006 2006-01-13
ИНН 5036070138
КПП 503601001
ОКПО 78134670

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Все виды деятельности (5)

Юридический адрес  История

142103, Московская Область, г Подольск, ул Бронницкая, д. 3, помещ. 1 (от 04.12.2017)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ТЕРМОФАСАД"

Руководитель Юридического Лица ООО "ТЕРМОФАСАД" История

Орловская Лолита Яновна Проверить

ИНН 772174988548   Действует с 04.02.2022

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

2 502 600 ₽

Доля: 2 502 600 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +0 чел.
2025 1 +0 чел.
2024 1 +0 чел.
2023 1 +0 чел.
2022 1 +0 чел.
2021 1 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ТЕРМОФАСАД" ИНН 5036070138, ОГРН 1065074001937 зарегистрировано 13.01.2006 в регионе Московская Область по адресу: 142103, Московская Область, г Подольск, ул Бронницкая, д. 3, помещ. 1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 2 502 600,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Орловская Лолита Яновна, ИНН 772174988548. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". В ООО "ТЕРМОФАСАД" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 2 275 000,00 руб., расход 3 399 000,00 руб.  У ООО "ТЕРМОФАСАД" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ТЕРМОФАСАД" – не указан.  E-mail ООО "ТЕРМОФАСАД" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ТЕРМОФАСАД" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ТЕРМОФАСАД"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМОФАСАД", краткое наименование: ООО "ТЕРМОФАСАД". Действует с 13.01.2006, присвоены: ИНН 5036070138, КПП 503601001, ОГРН 1065074001937, ОКПО 78134670, основной ОКВЭД - "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Работает по 5 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ТЕРМОФАСАД" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "МАТЕРМОЛЛ"
    Руководитель организации: 773273904766
  • ООО "ЗЕЛЬГРОС ИММОБИЛИЕН"
    Руководитель организации: 645392688851
  • ООО "СФЕРА"
    Руководитель организации: 771309555388
  • ООО "ДЕТСКИЙ МИР"
    Руководитель организации: 505302178360
  • ООО "ЛИЗИНГ-ПАРТНЕР"
    Руководитель организации: 504701742795

Похожие на предприниматели

  • ИП ГНИДЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП ПОНОМАРЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
  • ИП АЙРАПЕТЯН АРА
  • ИП ГОЛУБЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
  • ИП ОРЛОВА ЛЮБОВЬ ВАЛЕНТИНОВНА
  • ИП МЯГКОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ОРЛОВСКАЯ ЛОЛИТА ЯНОВНА
ИНН: 772174988548

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ТЕРМОФАСАД" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ТЕРМОФАСАД"

Сведения о лицензиях ООО "ТЕРМОФАСАД" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ТЕРМОФАСАД" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ТЕРМОФАСАД" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ТЕРМОФАСАД" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом» в 2025 году
№5997 из 7408 по выручке
2.3 млн ₽
•••
№5995 ООО "ДУЭТ" 2.3 млн ₽
№5996 ООО "ФИРМА "УРАЛ" 2.3 млн ₽
№5997 ООО "ТЕРМОФАСАД" 2.3 млн ₽
№5998 ООО "ЗОЛУШКА-2005" 2.3 млн ₽
№5999 ООО "СТУДИЯ-М" 2.3 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "ТЕРМОФАСАД" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №5 По Московской Области
Дата постановки на учет: 13.01.2006

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1064515016
Дата регистрации 26.01.2006

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1064515016
Дата регистрации 06.02.2006

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа