ООО "БОРЭН"
ИНН 0708011592

На рынке Доходы Сотрудников Лицензий Судебных дел
18 лет 183 тыс 1 3 3
ОГРН 
1070708000714
от 17.09.2007

Дата регистрации 
17.09.2007 2007-09-17
ИНН 0708011592
КПП 070801001
ОКПО 74900587

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

01.1 Выращивание однолетних культур Все виды деятельности (47)

Юридический адрес  История

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н Чегемский, г.п. Чегем, г. Чегем, ул. Героя России Кярова А.с. (от 15.04.2022)

Актуально на: 05.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "БОРЭН"

Руководитель Юридического Лица ООО "БОРЭН" История

Кожаев Мурат Хажсетович Проверить

ИНН 070505413685   Действует с 02.07.2025

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

29 495 545,48 ₽

Доля: 29 495 545,48 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. -1 чел.
2025 1 -1 чел.
2024 2 +1 чел.
2023 1 +0 чел.
2022 1 +1 чел.
2021 0

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2017 Нет
2016 Нет
2015 Нет
2014 Нет
2013 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

ООО "БОРЭН" ИНН 0708011592, ОГРН 1070708000714 зарегистрировано 17.09.2007 в регионе Кабардино-Балкарская Республика по адресу: КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н Чегемский, г.п. Чегем, г. Чегем, ул. Героя России Кярова А.с.. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 29 495 545,48 руб.

Руководителем организации является: Директор - Кожаев Мурат Хажсетович, ИНН 070505413685. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "выращивание однолетних культур". В ООО "БОРЭН" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб.  У ООО "БОРЭН" зарегистрировано судебных процессов: 2 (в качестве "Ответчика"), 1 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "БОРЭН" – не указан.  E-mail ООО "БОРЭН" - info.tolaw@gmail.com.  Контакты (телефон) ООО "БОРЭН" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "БОРЭН"Редактировать

Долги

Найдено 3 , на сумму 67 950 ₽

Должник


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Подробнее

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
03.09.2024 Профилактический визит Россельхознадзор
03.09.2024 Профилактический визит Россельхознадзор
20.07.2023 Объявление предостережения МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Подробнее (всего 4 проверки)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРЭН", краткое наименование: ООО "БОРЭН". Действует с 17.09.2007, присвоены: ИНН 0708011592, КПП 070801001, ОГРН 1070708000714, ОКПО 74900587, основной ОКВЭД - "выращивание однолетних культур". Работает по 47 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "БОРЭН" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "АГРОРЕСУРС"
    Руководитель организации: 070100111566
  • ООО "КУРМАНОВА"
    Руководитель организации: 070102812729
  • ООО "БАРИНА"
    Руководитель организации: 070708326156
  • ПСК "АЛИМ И К"
    Руководитель организации: 071409445485
  • КООПЕРАТИВ "ЗАВОДСКОЙ"
    Руководитель организации: 100500368596

Похожие на предприниматели

  • ИП СИМОНЯН ЮРИЙ СУРЕНОВИЧ
  • ИП ЛАПИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • ИП РАМОНОВ МАИРБЕК ВЛАДИМИРОВИЧ
  • ИП ЛУКАШИН ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ
  • ИП КОЖАЕВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
  • ИП РИЗАЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

КОЖАЕВ МУРАТ ХАЖСЕТОВИЧ
ИНН: 070505413685

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "БОРЭН" участник 2 сообщения на Федресурсе

1

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

1

Прекращение процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ в связи с поступлением заявлений от заинтересованных лиц

Подробнее

Лицензии ООО "БОРЭН"

Активных

Всего

Роспотребнадзор
Ростехнадзор
ФНС

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "БОРЭН" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "БОРЭН" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "БОРЭН" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "БОРЭН" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Кабардино-Балкарской Республике
Дата постановки на учет: 25.10.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1043007929
Дата регистрации 18.09.2007

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1043007929
Дата регистрации 17.09.2007

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа