ООО "ДУН ДЭ"
ИНН 7536078516

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
19 лет 148.8 млн 50 15
ОГРН 
1077536003665
от 12.02.2007

Дата регистрации 
12.02.2007 2007-02-12
ИНН 7536078516
КПП 753601001
ОКПО 96248472

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Все виды деятельности (15)

Юридический адрес  История

672020, Забайкальский Край, г Чита, ул Вокзальная, д. 3, офис 10 (от 12.02.2007)

Актуально на: 02.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ДУН ДЭ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ДУН ДЭ" История

Толопа Лариса Владимировна Проверить

ИНН 751503433606   Действует с 31.03.2022

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Ван Дэпин Проверить

ИНН 753620414103 c 12.02.2007

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

50 чел. +3 чел.
2025 50 +3 чел.
2024 47 +15 чел.
2023 32 +16 чел.
2022 16 +6 чел.
2021 10 -9 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ДУН ДЭ" ИНН 7536078516, ОГРН 1077536003665 зарегистрировано 12.02.2007 в регионе Забайкальский Край по адресу: 672020, Забайкальский Край, г Чита, ул Вокзальная, д. 3, офис 10. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Толопа Лариса Владимировна, ИНН 751503433606. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "строительство жилых и нежилых зданий". В ООО "ДУН ДЭ" числится 50 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 148 833 000,00 руб., расход 170 083 000,00 руб.  У ООО "ДУН ДЭ" зарегистрировано судебных процессов: 3 (в качестве "Ответчика"), 9 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ДУН ДЭ" – не указан.  E-mail ООО "ДУН ДЭ" - dunde@yandex.ru.  Контакты (телефон) ООО "ДУН ДЭ" - +7 302 231-87-86,+7 302 221-04-58,+7 302 230-27-60,+7 302 235-95-12. 

Добавить данные
Долги

Найдено 1 , на сумму 500 ₽

Должник


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Подробнее

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
27.10.2025 Внеплановое КНМ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
27.07.2023 Объявление предостережения ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ

Подробнее (всего 2 проверки)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУН ДЭ", краткое наименование: ООО "ДУН ДЭ". Действует с 12.02.2007, присвоены: ИНН 7536078516, КПП 753601001, ОГРН 1077536003665, ОКПО 96248472, основной ОКВЭД - "строительство жилых и нежилых зданий". Работает по 15 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Малое. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ДУН ДЭ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ФОРСАЖ"
    Руководитель организации: 744721189467
  • ООО "КРИСС-М"
    Руководитель организации: 744816350273
  • ООО "ЛЕГПРОМ"
    Руководитель организации: 744843640158
  • ООО "РЕМСТРОЙТЕПЛО-СЕРВИС"
    Руководитель организации: 745219446022
  • ООО "ВОСТОК КАПИТАЛ"
    Руководитель организации: 753608037762

Похожие на предприниматели

  • ИП АХМЕДОВ САНЖАР САЙДУЛЛОЕВИЧ
  • ИП АРДАМАКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
  • ИП РУСТАМОВ РАХИМЖОН ЯКУБЖОНОВИЧ
  • ИП РУСТАМОВ САХОБЖОН ЯКУБЖОНОВИЧ
  • ИП ЗУРНАЧИЯН ВАЗГЕН ЗАЛИКОЕВИЧ
  • ИП НИКОЛАЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Малое, 16—100 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ТОЛОПА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН: 751503433606

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ДУН ДЭ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ДУН ДЭ"

Сведения о лицензиях ООО "ДУН ДЭ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ДУН ДЭ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Найден 1 сертификат

Подробнее

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ДУН ДЭ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Строительство жилых и нежилых зданий» в 2025 году
№53 из 334 по выручке
147.4 млн ₽
•••
№51 ООО "СОЮЗ МАЙНИНГ" 151.8 млн ₽
№52 ООО "ИНДРА" 149.3 млн ₽
№53 ООО "ДУН ДЭ" 147.4 млн ₽
№54 ООО "МОНОЛИТ" 147.4 млн ₽
№55 ООО "СИРИУС" 146.6 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "ДУН ДЭ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Забайкальскому Краю
Дата постановки на учет: 29.11.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1054991409
Дата регистрации 14.02.2007

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1054991409
Дата регистрации 13.02.2007

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа