ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ"
ИНН 3525209424

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ"

Ликвидировано
Прекратило деятельность в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
ОГРН 
1083525012427
от 07.08.2008

Дата регистрации 
07.08.2008 2008-08-07

Дата ликвидации 

03.10.2017

ИНН 3525209424
КПП 352501001
ОКПО

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием Все виды деятельности (21)

Юридический адрес  История

160000, Вологодская Область, г. Вологда, ул. Козленская, д.35, кв.421 (от 07.08.2008)

Актуально на: 02.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" История

Поздеев Василий Александрович Проверить

ИНН 352518694369   Действует с 07.08.2008

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 10 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Общая информация об организации

ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" ИНН 3525209424, ОГРН 1083525012427 зарегистрировано 07.08.2008 в регионе Вологодская Область по адресу: 160000, Вологодская Область, г. Вологда, ул. Козленская, д.35, кв.421. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Поздеев Василий Александрович, ИНН 352518694369. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" – не указан.  E-mail ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" - +7 817 253-75-89. 

Добавить данные

Контакты ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы




Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ", краткое наименование: ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ". Действует с 07.08.2008, присвоены: ИНН 3525209424, КПП 352501001, ОГРН 1083525012427, основной ОКВЭД - "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Работает по 21 направлению. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" - отсутствует.

Похожие Компании

  • ООО "КОМПЛЕКТ-ЦЕНТР"
    Руководитель организации: 010506183620
  • ООО "ПРОФИ-КОМПАНИ"
    Руководитель организации: 010516588015
  • СИРИУС - М
    Руководитель организации: 010700965949
  • ООО "ТВС+"
    Руководитель организации: 027301458061
  • ООО "ВЕКТОР"
    Руководитель организации: 027701059054
  • ООО "ПП "ЮЖУРАЛКОМСЕРВИС"
    Руководитель организации: 027300367654

Похожие на предприниматели

  • ИП ТЕРЕШОК ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
  • ИП ТАРАН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
  • ИП МЕРЗЕКАНОВ ВАЛЕРИЙ РУСЛАНОВИЧ
  • ИП ВАЛИАХМЕТОВ ИЛЬДАР РЕЛЕВИЧ
  • ИП ПИОРО ЕГОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
  • ИП НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ПОЗДЕЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН: 352518694369

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ"

Сведения о лицензиях ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ТД "МЕТАЛЛСТРОЙМАРКЕТ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 11 По Вологодской Области
Дата постановки на учет: 07.08.2008

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 350050771935001
Дата регистрации 12.08.2008

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 045024072480
Дата регистрации 12.08.2008

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа