ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ"
ИНН 5017080726

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ"

Ликвидировано
Прекратило деятельность в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
ОГРН 
1085017005908
от 21.11.2008

Дата регистрации 
21.11.2008 2008-11-21

Дата ликвидации 

10.01.2018

ИНН 5017080726
КПП 501701001
ОКПО

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Все виды деятельности (7)

Юридический адрес  История

143500, Московская Область, г. Истра, р-н Истринский, ул. Главного Конструктора В.и.адасько, д.2, кв.164 (от 22.02.2016)

Актуально на: 01.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" История

Бирюкова Елена Валентиновна Проверить

ИНН 507100074115   Действует с 29.12.2009

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 2 000 ₽

Доля: 2 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Общая информация об организации

ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" ИНН 5017080726, ОГРН 1085017005908 зарегистрировано 21.11.2008 в регионе Московская Область по адресу: 143500, Московская Область, г. Истра, р-н Истринский, ул. Главного Конструктора В.и.адасько, д.2, кв.164. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Бирюкова Елена Валентиновна, ИНН 507100074115. У организации 5 Учредителей. Основным направлением деятельности является "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" – не указан.  E-mail ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы




Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ", краткое наименование: ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ". Действует с 21.11.2008, присвоены: ИНН 5017080726, КПП 501701001, ОГРН 1085017005908, основной ОКВЭД - "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки". Работает по 7 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" - отсутствует.

Похожие Компании

  • ООО "ДАСКО-АЙСКРИМ"КОМПАНИ"
    Руководитель организации: 027506862324
  • ООО "МЕБЕЛЬКОМ"
    Руководитель организации: 027406078349
  • ООО "УРАЛТЕХПРОДУКТ"
    Руководитель организации: 027705179306
  • ООО ЦТО "ТОРГСЕРВИС"
    Руководитель организации: 030901267168
  • ООО ЦТО "ГЦТО"
    Руководитель организации: 032600556314
  • ООО "МЕРКУРИЙ-М"
    Руководитель организации: 032300187602

Похожие на предприниматели

  • ИП МОЛЧАНОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
  • ИП ШЕВЧЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
  • ИП БРИЧИКОВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
  • ИП РИЗВАНОВА ЗИЛЯ ФАЗНАВИЕВНА
  • ИП ТУЗБЕКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
  • ИП КАРИМОВ ДАМИР ГАРАЕВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

БИРЮКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН: 507100074115

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ"

Сведения о лицензиях ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ГОЛДЕН ФЕРРЕТ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №15 По Московской Области
Дата постановки на учет: 21.11.2008

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 502300704950231
Дата регистрации 19.12.2008

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 060016008490
Дата регистрации 30.12.2008

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа