ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ"
ИНН 1326215469

На рынке Доходы Сотрудников Лицензий
16 лет 60 тыс 1 2
ОГРН 
1101326001721
от 22.06.2010

Дата регистрации 
22.06.2010 2010-06-22
ИНН 1326215469
КПП 132601001
ОКПО 63979812

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход

Основной вид деятельности 

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Юридический адрес  История

430005, Республика Мордовия, г Саранск, ул Коммунистическая, д. 62, 37 (от 22.06.2010)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" История

Кудряшова Ольга Ивановна Проверить

ИНН 132705366698   Действует с 22.06.2010

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +0 чел.
2025 1 +0 чел.
2024 1 +0 чел.
2023 1 -1 чел.
2022 2 -1 чел.
2021 3 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" ИНН 1326215469, ОГРН 1101326001721 зарегистрировано 22.06.2010 в регионе Республика Мордовия по адресу: 430005, Республика Мордовия, г Саранск, ул Коммунистическая, д. 62, 37. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Кудряшова Ольга Ивановна, ИНН 132705366698. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". В ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 60 000,00 руб., расход 58 000,00 руб.  У ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" – не указан.  E-mail ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" - +7 834 230-69-71. 

Добавить данные
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
26.04.2023 Объявление предостережения ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Подробнее (всего 1 проверка)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНИЯ КРАСОТЫ", краткое наименование: ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ". Действует с 22.06.2010, присвоены: ИНН 1326215469, КПП 132601001, ОГРН 1101326001721, ОКПО 63979812, основной ОКВЭД - "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". Работает по 0 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ДЕВС"
    Руководитель организации: 100112485211
  • ООО "БРИК"
    Руководитель организации: 132405040744
  • ООО "ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "МИР ГАРМОНИИ"
    Руководитель организации: 165103502323
  • ООО "ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "РЕНЕССАНС"
    Руководитель организации: 166012796685
  • ООО "ЭСТЕТИК-СИТИ ПЛЮС"
    Руководитель организации:

    Не найдено

Похожие на предприниматели

  • ИП ГОРОДНИЧЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
  • ИП ЛЕШКОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
  • ИП АРКУША АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
  • ИП ВИНОГРАДОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
  • ИП ДРОЗД ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
  • ИП ВЕДЕРНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

КУДРЯШОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
ИНН: 132705366698

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ"

Активных

Всего

Росздравнадзор
ФНС

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты» в 2025 году
№6 из 13 по чистой прибыли
2 тыс ₽
•••
№4 ООО"БЫТОВИК" 30 тыс ₽
№5 ПРОЛЕТАРСКАЯ РО МОРДОВСКОЙ РО ВОИ 5 тыс ₽
№6 ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" 2 тыс ₽
№7 ООО "БРИК" 0 тыс ₽
№8 ООО "МИР" 0 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "ЛИНИЯ КРАСОТЫ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Республике Мордовия
Дата постановки на учет: 25.04.2022

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1037259932
Дата регистрации 24.06.2010

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1037259932
Дата регистрации 24.06.2010

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа