ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС"
ИНН 4401113376

На рынке Доходы Судебных дел
5 лет 5.7 млн 7

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС"

Ликвидировано
Прекратило деятельность в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
ОГРН 
1114401000361
от 27.01.2011

Дата регистрации 
27.01.2011 2011-01-27

Дата ликвидации 

23.12.2016

ИНН 4401113376
КПП 440101001
ОКПО

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами Все виды деятельности (18)

Юридический адрес  История

156019, Костромская Область, г. Кострома, ул. Щербины Петра, д.4 К.А, офис 111 (от 17.02.2016)

Актуально на: 05.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС"

Руководитель Юридического Лица ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" История

Клочков Павел Вячеславович Проверить

ИНН 231848110110   Действует с 27.01.2011

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 5 000 ₽

Доля: 5 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" ИНН 4401113376, ОГРН 1114401000361 зарегистрировано 27.01.2011 в регионе Костромская Область по адресу: 156019, Костромская Область, г. Кострома, ул. Щербины Петра, д.4 К.А, офис 111. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Клочков Павел Вячеславович, ИНН 231848110110. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 5 659 000,00 руб., расход 5 335 000,00 руб.  У ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" зарегистрировано судебных процессов: 7 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" – не указан.  E-mail ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" - +7 494 264-89-27. 

Добавить данные

Контакты ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС", краткое наименование: ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС". Действует с 27.01.2011, присвоены: ИНН 4401113376, КПП 440101001, ОГРН 1114401000361, основной ОКВЭД - "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами". Работает по 18 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "СКВИЗ ПЛЮС"
    Руководитель организации: 027402841182
  • ООО "ДИАЛ-С"
    Руководитель организации: 032610163143
  • ООО" ЮЖ-ДАГ.МРБ "ДПС
    Руководитель организации: 056014487669
  • ООО "ИПЦ"
    Руководитель организации: 060100213530
  • ООО "ХАЛО"
    Руководитель организации: 060101737014
  • ООО "СК РЕМОНТНИК-1"
    Руководитель организации: 071609990872

Похожие на предприниматели

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

КЛОЧКОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН: 231848110110

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" участник 1 сообщение на Федресурсе

1

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

Подробнее

Лицензии ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС"

Сведения о лицензиях ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "КОМПАНИЯ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Г. Костроме
Дата постановки на учет: 27.01.2011

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 440002351644001
Дата регистрации 31.01.2011

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 054026094622
Дата регистрации 31.01.2011

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа