Не найдено
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Все виды деятельности (6)
Юридический адрес История
123100, г. Москва, пер. Студенецкий, д. 4, помещ. iv комната 2 (от 05.06.2017)
Актуально на: 18.05.2026
Блокировка подозрительных/незаконных операций
Зыбина Ксения Владимировна Проверить
ИНН 480303208722 Действует с 27.08.2012
Генеральный Директор
Типовой устав
Не найдено
Уставный капитал
15 000 ₽
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-ЦЕНТР"
ИНН 7751021127 c 14.07.2016
Доля: 14 850 ₽ (99%)
Фридрихсен Анна Александровна Проверить
ИНН 772576588250 c 20.08.2012
Доля: 150 ₽ (1%)
Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.
ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" ИНН 7703748770, ОГРН 1117746584548 зарегистрировано 27.07.2011 в регионе Москва по адресу: 123100, г. Москва, пер. Студенецкий, д. 4, помещ. iv комната 2. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 15 000,00 руб.
Руководителем организации является: Генеральный Директор - Зыбина Ксения Владимировна, ИНН 480303208722. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". В ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" числится 1 сотрудник.
В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. Доход организации составил: 476 000,00 руб., расход 444 000,00 руб. У ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" – не указан. E-mail ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" - не указан. Контакты (телефон) ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" - не указан. Свернуть
Добавить данныеНайдено 0 , на сумму 0 ₽
Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Должник
Вопросы и ответы
По данным ФНС на 18 мая 2026 г., ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" имеет статус «Ликвидировано». Компания зарегистрирована 27.07.2011 и продолжает деятельность по сей день является действующей организацией .
По данным бухгалтерской отчетности за 2018, выручка ООО "КРОКУС-КАПИТАЛ" составила 476 тыс руб. По сравнению с 2012 показатель вырос на 11800%.