ООО "МАРС"
ИНН 7804457569

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
15 лет 11 млн 1 6
ОГРН 
1117847098522
от 21.03.2011

Дата регистрации 
21.03.2011 2011-03-21
ИНН 7804457569
КПП 784201001
ОКПО 90802921

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе Все виды деятельности (9)

Юридический адрес  История

191124, г. Санкт-Петербург, наб. Синопская, д. 68 ЛИТЕР А, помещ. 3н, оф. 1 (от 30.01.2018)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "МАРС"

Руководитель Юридического Лица ООО "МАРС" История

Матюшенко Виктория Хазбиевна Проверить

ИНН 519049860204   Действует с 01.12.2025

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

30 000 ₽

Доля: 30 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

0 чел. -1 чел.
2025 0 -1 чел.
2024 1 +1 чел.
2023 0 +0 чел.
2022 0 +0 чел.
2021 0 +0 чел.

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2018 Нет
2017 Нет
2016 Нет
2015 Нет
2014 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "МАРС" ИНН 7804457569, ОГРН 1117847098522 зарегистрировано 21.03.2011 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 191124, г. Санкт-Петербург, наб. Синопская, д. 68 ЛИТЕР А, помещ. 3н, оф. 1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 30 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Матюшенко Виктория Хазбиевна, ИНН 519049860204. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе". В ООО "МАРС" числится 0 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб.  У ООО "МАРС" зарегистрировано судебных процессов: 5 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "МАРС" – не указан.  E-mail ООО "МАРС" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "МАРС" - +7 812 320-92-62. 

Добавить данные

Контакты ООО "МАРС"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Найдено 0 , на сумму 0 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Подробнее

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС", краткое наименование: ООО "МАРС". Действует с 21.03.2011, присвоены: ИНН 7804457569, КПП 784201001, ОГРН 1117847098522, ОКПО 90802921, основной ОКВЭД - "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе". Работает по 9 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "МАРС" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "АВТОМОТОРС"
    Руководитель организации: 150407041750
  • ООО "ТЕМП ПЛЮС"
    Руководитель организации: 503702269280
  • ООО "НПО "СТАРТ"
    Руководитель организации: 782540113725
  • ООО "РИЭЛТ-ГРУПП"
    Руководитель организации: 782510509769
  • ООО "ЛЕНВЕСТ.ОПТ"
    Руководитель организации: 782508560800

Похожие на предприниматели

  • ИП ЗАНКИНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
  • ИП АМАН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП БУДАЖАПОВА ДАРИМА БАИРОВНА
  • ИП ШУЛЬГА РОЗА АМИРЖАНОВНА
  • ИП САРАПУЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
  • ИП САДЫКОВ ИЛЬДАР ИЛЬДУСОВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

МАТЮШЕНКО ВИКТОРИЯ ХАЗБИЕВНА
ИНН: 519049860204

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Правопредшественник

ООО "МАРС" участник 12 сообщений на Федресурсе

6

Ликвидация юридического лица

4

Сообщение о недостоверности сведений

1

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

1

Прекращение процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ в связи с поступлением заявлений от заинтересованных лиц

Подробнее

Лицензии ООО "МАРС"

Сведения о лицензиях ООО "МАРС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "МАРС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "МАРС" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "МАРС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе» в 2025 году
№645 из 1028 по чистой прибыли
0 тыс ₽
•••
№643 ООО "ЭКСКЛЮЗИВ" 0 тыс ₽
№644 ООО "ЮБН "СТРЕЛА" 0 тыс ₽
№645 ООО "МАРС" 0 тыс ₽
№646 ООО "КВАРТИРЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ" 0 тыс ₽
№647 ООО "ЖИЛЬЕ НК" 0 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "МАРС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №9 По Санкт-Петербургу
Дата постановки на учет: 23.03.2026

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1049700766
Дата регистрации 21.11.2014

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1049700766
Дата регистрации 21.11.2014

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа