ООО "ТПБ-ТРЕЙД"
ИНН 2315182887

На рынке Доходы Судебных дел
6 лет 18 млн 3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТПБ-ТРЕЙД"

Ликвидировано
Юридическое лицо прекращено в связи с исключением из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
ОГРН 
1132315004931
от 11.09.2013

Дата регистрации 
11.09.2013 2013-09-11

Дата ликвидации 

14.08.2020

ИНН 2315182887
КПП 231501001
ОКПО 20927288

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками Все виды деятельности (4)

Юридический адрес  История

353900, Краснодарский Край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, д.7, кв.215 (от 16.11.2015)

В результате проверки, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными (по данным ФНС)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ТПБ-ТРЕЙД"

Руководитель Юридического Лица ООО "ТПБ-ТРЕЙД" История

Касимов Фуркатжон Хошимжон Оглы Проверить

ИНН 772839073487   Действует с 13.07.2018

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

11 000 ₽

Собственная доля

10 000 ₽

Доля: 1 000 ₽ (9%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2017 Нет
2016 Нет
2015 Нет
2014 Нет
2013 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ТПБ-ТРЕЙД" ИНН 2315182887, ОГРН 1132315004931 зарегистрировано 11.09.2013 в регионе Краснодарский Край по адресу: 353900, Краснодарский Край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, д.7, кв.215. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 11 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Касимов Фуркатжон Хошимжон Оглы, ИНН 772839073487. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 17 971 000,00 руб., расход 17 817 000,00 руб.  У ООО "ТПБ-ТРЕЙД" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 3 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ТПБ-ТРЕЙД" – не указан.  E-mail ООО "ТПБ-ТРЕЙД" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ТПБ-ТРЕЙД" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ТПБ-ТРЕЙД"Редактировать

Долги

Найдено 0 , на сумму 0 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Подробнее

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТПБ-ТРЕЙД", краткое наименование: ООО "ТПБ-ТРЕЙД". Действует с 11.09.2013, присвоены: ИНН 2315182887, КПП 231501001, ОГРН 1132315004931, ОКПО 20927288, основной ОКВЭД - "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками". Работает по 4 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ТПБ-ТРЕЙД" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ВАТАН"
    Руководитель организации: 027718464621
  • ООО ЭК "ТРАНСРЕГИОН"
    Руководитель организации: 561013152325
  • ООО "ПАРУС"
    Руководитель организации: 026004140926
  • ЗАО " САВОЙЛ - РЕСУРС "
    Руководитель организации: 026105556568
  • ОО "ПЧЕЛКА"
    Руководитель организации: 022202837670
  • ООО ФИРМА "ТРЕЙД-СВ"
    Руководитель организации: 026408002706

Похожие на предприниматели

  • ИП САЛИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
  • ИП Дорофеев Владимир Владимирович
  • ИП ЯНЦЕР АЛЕКСАНДР РАФАИЛОВИЧ
  • ИП УМУТДИНОВ ИЛЬДАР АНВАРОВИЧ
  • ИП ШАРХМУЛЛИН ФАНЗИЛ НАИЛОВИЧ
  • ИП ПЛЕШКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес
Найдена
Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

КАСИМОВ ФУРКАТЖОН ХОШИМЖОН ОГЛЫ
ИНН: 772839073487

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "ТПБ-ТРЕЙД" участник 2 сообщения на Федресурсе

2

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

Подробнее

Лицензии ООО "ТПБ-ТРЕЙД"

Сведения о лицензиях ООО "ТПБ-ТРЕЙД" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ТПБ-ТРЕЙД" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ТПБ-ТРЕЙД" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ТПБ-ТРЕЙД" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ТПБ-ТРЕЙД" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Г. Новороссийску Краснодарского Края
Дата постановки на учет: 11.09.2013

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 230402862823041
Дата регистрации 22.10.2013

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 033019056112
Дата регистрации 25.09.2013

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа