ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ"
ИНН 7722838563

На рынке Доходы Сотрудников Лицензий Судебных дел
12 лет 4.5 млн 4 1 10
ОГРН 
1147746305662
от 21.03.2014

Дата регистрации 
21.03.2014 2014-03-21
ИНН 7722838563
КПП 771401001
ОКПО 29207118

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Все виды деятельности (27)

Юридический адрес  История

125167, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Аэропорт, проезд Старый Зыковский, д. 5, помещ. 3/1 (от 18.04.2025)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" История

Садек Дмитрий Акрамович Проверить

ИНН 772150954405   Действует с 28.07.2017

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

500 000 ₽

Доля: 500 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

4 чел. -1 чел.
2025 4 -1 чел.
2024 5 +1 чел.
2023 4 -1 чел.
2022 5 +0 чел.
2021 5 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" ИНН 7722838563, ОГРН 1147746305662 зарегистрировано 21.03.2014 в регионе Москва по адресу: 125167, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Аэропорт, проезд Старый Зыковский, д. 5, помещ. 3/1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 500 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Садек Дмитрий Акрамович, ИНН 772150954405. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки". В ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" числится 4 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 4 484 000,00 руб., расход 4 480 000,00 руб.  У ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" зарегистрировано судебных процессов: 7 (в качестве "Ответчика"), 1 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" – не указан.  E-mail ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" - jcli_ltd2006@mail.ru.  Контакты (телефон) ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТРОЙОПЫТ", краткое наименование: ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ". Действует с 21.03.2014, присвоены: ИНН 7722838563, КПП 771401001, ОГРН 1147746305662, ОКПО 29207118, основной ОКВЭД - "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки". Работает по 27 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "СТА-ГРУПП"
    Руководитель организации: 682901829235
  • ООО "ФЕНИКС"
    Руководитель организации: 773270939633
  • ООО "БЕТОНТЕХНИКА"
    Руководитель организации: 772404291433
  • ООО "СТУ ЮГ"
    Руководитель организации: 503217637041
  • ООО "КУЛЬТРЕСТАВРАЦИЯ"
    Руководитель организации: 772782927163

Похожие на предприниматели

  • ИП СТОЯНОВ ДИМИТЪР ТОТЕВ
  • ИП ГОРЯГИН ВИТАЛИЙ ВАДИМОВИЧ
  • ИП МИЛЬШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП ЗАЦЕПА АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • ИП ГАЙДУКОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
  • ИП УДОДОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

САДЕК ДМИТРИЙ АКРАМОВИЧ
ИНН: 772150954405

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" участник 2 сообщения на Федресурсе

2

Сообщение о недостоверности сведений

Подробнее

Лицензии ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ"

Активных

Всего

ФНС

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки» в 2025 году
№1225 из 1452 по выручке
4.5 млн ₽
•••
№1223 ООО "НИКА" 4.7 млн ₽
№1224 ООО "ЭСТЕТИКА" 4.6 млн ₽
№1225 ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" 4.5 млн ₽
№1226 ООО "АЛМАЗ" 4.5 млн ₽
№1227 ООО "ПАЛЕТА" 4.5 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "ПРОФСТРОЙОПЫТ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 14 По Г.москве
Дата постановки на учет: 18.04.2025

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1008532226
Дата регистрации 24.03.2014

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1008532226
Дата регистрации 20.08.2018

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа