МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК"
ИНН 2804017047

На рынке Доходы Судебных дел
9 лет 1.6 млн 22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК"

Ликвидировано
Ликвидировано по решению его учредителей (участников) либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами
ОГРН 
1152804000139
от 25.02.2015

Дата регистрации 
25.02.2015 2015-02-25

Дата ликвидации 

21.08.2024

ИНН 2804017047
КПП 280401001
ОКПО 22172428

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки Все виды деятельности (15)

Юридический адрес  История

676853, Амурская Область, г. Белогорск, ул. Производственная, д. 30 (от 25.02.2015)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК"

Руководитель Юридического Лица МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" История

Лапин Павел Юрьевич Проверить

ИНН 282911348392   Действует с 21.02.2024

Председатель Ликвидационной Комиссии

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

300 000 ₽

Доля: 300 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2018 Нет
2017 Нет
2016 Нет
2015 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" ИНН 2804017047, ОГРН 1152804000139 зарегистрировано 25.02.2015 в регионе Амурская Область по адресу: 676853, Амурская Область, г. Белогорск, ул. Производственная, д. 30. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 300 000,00 руб.

Руководителем организации является: Председатель Ликвидационной Комиссии - Лапин Павел Юрьевич, ИНН 282911348392. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 1 633 000,00 руб., расход 1 622 000,00 руб.  У МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" зарегистрировано судебных процессов: 12 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" – не указан.  E-mail МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" - mbu.bel@mail.ru.  Контакты (телефон) МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" - +7 416 415-91-00. 

Добавить данные

Контакты МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
12.07.2024 Профилактический визит ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
18.06.2024 Внеплановое КНМ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
12.03.2024 Профилактический визит ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробнее (всего 7 проверок)

Вопросы и ответы






Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК", краткое наименование: МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК". Действует с 25.02.2015, присвоены: ИНН 2804017047, КПП 280401001, ОГРН 1152804000139, ОКПО 22172428, основной ОКВЭД - "деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки". Работает по 15 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ФЛОТСНАБ 2"
    Руководитель организации: 390615198713
  • ООО "КОМФОРТ-РСУ"
    Руководитель организации: 402402520607
  • МКП "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ И ДОРОЖНЫЙ КОМПЛЕКС" КГО
    Руководитель организации: 422200065757
  • МКУП "ГОРХОЗ"
    Руководитель организации: 442600844398
  • ООО "ДОРТЕХИНВЕСТ"
    Руководитель организации: 463308445913
  • ООО "ВЭБИНК"
    Руководитель организации:

    Не найдено

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ЛАПИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
ИНН: 282911348392

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" участник 2 сообщения на Федресурсе

1

Намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве

1

Ликвидация юридического лица

Подробнее

Лицензии МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК"

Сведения о лицензиях МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

МУП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БЕЛОГОРСК" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Амурской Области
Дата постановки на учет: 31.10.2022

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 280031259228001
Дата регистрации 02.03.2015

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 038002075734
Дата регистрации 02.03.2015

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа