АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН 5262312133

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

Действующее
ОГРН 
1155200000163
от 19.01.2015

Дата регистрации 
19.01.2015 2015-01-19
ИНН 5262312133
КПП 526201001
ОКПО 43036853

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

90.03 Деятельность в области художественного творчества Все виды деятельности (12)

Юридический адрес  История

603136, Нижегородская Область, г. Нижний Новгород, б-р 60-Летия Октября, д. 28, кв. 69 (от 19.01.2015)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

Руководитель Юридического Лица АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" История

Жураков Сергей Германович Проверить

ИНН 526200660604   Действует с 19.01.2021

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

Не найдено

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2018 Нет
2017 Нет
2016 Нет
2015 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" ИНН 5262312133, ОГРН 1155200000163 зарегистрировано 19.01.2015 в регионе Нижегородская Область по адресу: 603136, Нижегородская Область, г. Нижний Новгород, б-р 60-Летия Октября, д. 28, кв. 69. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала - руб.

Руководителем организации является: Директор - Жураков Сергей Германович, ИНН 526200660604. У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является "деятельность в области художественного творчества".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб.  У АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" – не указан.  E-mail АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" - не указан.  Контакты (телефон) АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"Редактировать

Долги

Найдено 0 , на сумму 0 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Подробнее

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ", краткое наименование: АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ". Действует с 19.01.2015, присвоены: ИНН 5262312133, КПП 526201001, ОГРН 1155200000163, ОКПО 43036853, основной ОКВЭД - "деятельность в области художественного творчества". Работает по 12 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" - есть.

Похожие Компании

  • ФОНД "ФОНД Д. АКСЕНОВА"
    Руководитель организации: 615423099916
  • ФОНД "СОХРАНЕНИЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ"
    Руководитель организации: 503113141851
  • ООО "КИДС ВИЛЛАДЖ"
    Руководитель организации: 771683768753
  • АНО КЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
    Руководитель организации: 526103392942
  • НООО "СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ"
    Руководитель организации: 540300098677

Похожие на предприниматели

  • ИП Ивонина Ольга Сергеевна
  • ИП УШИНСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП КИНСТЛЕР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • ИП ГОНЧАРОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • ИП САЛОМАТОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • ИП СОКОЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ЖУРАКОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
ИНН: 526200660604

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

Сведения о лицензиях АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Деятельность в области художественного творчества» в 2025 году
№16 из 17 по чистой прибыли
0 тыс ₽
•••
№14 АНО "СВЕТЛОЯРРУСЛО" 0 тыс ₽
№15 АНО "Я ЗНАЮ" 0 тыс ₽
№16 АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" 0 тыс ₽
№17 АНО КЦ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" -215 тыс ₽

Рейтинги

АНО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 22 По Нижегородской Области
Дата постановки на учет: 19.01.2015

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1095006480
Дата регистрации 21.01.2015

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1095006480
Дата регистрации 21.01.2015

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа