ООО "МОИ МЕЧТЫ"
ИНН 7708246540

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
7 лет 1 млн 8 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОИ МЕЧТЫ"

Ликвидировано
Юридическое лицо прекращено в связи с исключением из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
ОГРН 
1157746079809
от 05.02.2015

Дата регистрации 
05.02.2015 2015-02-05

Дата ликвидации 

22.09.2022

ИНН 7708246540
КПП 770201001
ОКПО 26923771

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

74.20 Деятельность в области фотографии Все виды деятельности (15)

Юридический адрес  История

127051, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Мещанский, б-р Цветной, д. 30 стр. 1, эт 2 ПОМ III КОМ 37 (от 13.04.2018)

В результате проверки, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными (по данным ФНС)

Актуально на: 05.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "МОИ МЕЧТЫ"

Руководитель Юридического Лица ООО "МОИ МЕЧТЫ" История

Селюков Александр Геннадьевич Проверить

ИНН 780520896979   Действует с 15.08.2017

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

17 020 000 ₽

Доля: 17 015 000 ₽ (99.9706%)

Доля: 5 000 ₽ (0.0294%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

2021 0 +0 чел.
2020 0 -8 чел.
2019 8 +2 чел.
2018 6

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░
2018 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2018 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

ООО "МОИ МЕЧТЫ" ИНН 7708246540, ОГРН 1157746079809 зарегистрировано 05.02.2015 в регионе Москва по адресу: 127051, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Мещанский, б-р Цветной, д. 30 стр. 1, эт 2 ПОМ III КОМ 37. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 17 020 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Селюков Александр Геннадьевич, ИНН 780520896979. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "деятельность в области фотографии". В ООО "МОИ МЕЧТЫ" числится 0 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб.  У ООО "МОИ МЕЧТЫ" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "МОИ МЕЧТЫ" – не указан.  E-mail ООО "МОИ МЕЧТЫ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "МОИ МЕЧТЫ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "МОИ МЕЧТЫ"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОИ МЕЧТЫ", краткое наименование: ООО "МОИ МЕЧТЫ". Действует с 05.02.2015, присвоены: ИНН 7708246540, КПП 770201001, ОГРН 1157746079809, ОКПО 26923771, основной ОКВЭД - "деятельность в области фотографии". Работает по 15 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "МОИ МЕЧТЫ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "МИНОЛЬТА"
    Руководитель организации: 026501376488
  • ООО ФОТО-СТУДИЯ "ГУЛЬНАРА"
    Руководитель организации: 027411450820
  • ООО "ФОТОУСЛУГА"
    Руководитель организации: 032602937001
  • ПОБОН
    Руководитель организации: 053201543205
  • ООО "ФАЭТОН"
    Руководитель организации: 054202326131
  • ООО "РАЙД"
    Руководитель организации: 057123286650

Похожие на предприниматели

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес
Найдена
Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

СЕЛЮКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН: 780520896979

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "МОИ МЕЧТЫ" участник 2 сообщения на Федресурсе

1

Сообщение о недостоверности сведений

1

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

Подробнее

Лицензии ООО "МОИ МЕЧТЫ"

Сведения о лицензиях ООО "МОИ МЕЧТЫ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "МОИ МЕЧТЫ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "МОИ МЕЧТЫ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "МОИ МЕЧТЫ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "МОИ МЕЧТЫ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 2 По Г.москве
Дата постановки на учет: 13.04.2018

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 773004732077251
Дата регистрации 01.09.2018

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 087107090503
Дата регистрации 20.04.2018

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа