ООО "ЯРС"
ИНН 6320016138

На рынке Доходы Сотрудников
9 лет 1.2 млн 1
ОГРН 
1176313030354
от 04.04.2017

Дата регистрации 
04.04.2017 2017-04-04
ИНН 6320016138
КПП 632001001
ОКПО 14344588

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве Все виды деятельности (18)

Юридический адрес  История

445044, Самарская Область, г. Тольятти, ул. 70 Лет Октября, д. 49, кв. 175 (от 09.10.2017)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЯРС"

Управляющий - Индивидуальный Предприниматель ООО "ЯРС" История

Таланов Игорь Владимирович Проверить

ИНН 632101398845   Действует с 20.01.2026

Управляющий

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +0 чел.
2025 1 +0 чел.
2024 1 +1 чел.
2023 0 -1 чел.
2022 1 +0 чел.
2021 1 -1 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ЯРС" ИНН 6320016138, ОГРН 1176313030354 зарегистрировано 04.04.2017 в регионе Самарская Область по адресу: 445044, Самарская Область, г. Тольятти, ул. 70 Лет Октября, д. 49, кв. 175. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Управляющий - Таланов Игорь Владимирович, ИНН 632101398845. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве". В ООО "ЯРС" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 365 000,00 руб.  У ООО "ЯРС" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЯРС" – не указан.  E-mail ООО "ЯРС" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЯРС" - не указан. 

Добавить данные
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРС", краткое наименование: ООО "ЯРС". Действует с 04.04.2017, присвоены: ИНН 6320016138, КПП 632001001, ОГРН 1176313030354, ОКПО 14344588, основной ОКВЭД - "производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве". Работает по 18 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЯРС" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ЛОДЖИКПЛАСТ"
    Руководитель организации: 772377189950
  • ООО "РУСДЕКОР"
    Руководитель организации: 623014863795
  • ООО ТД "ВИЕНТО"
    Руководитель организации: 623401237883
  • ООО "ТПК АУСХАУС"
    Руководитель организации: 631921061149
  • ООО "5 С"
    Руководитель организации: 632301013429

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ТАЛАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН: 632101398845

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ЯРС" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ЯРС"

Сведения о лицензиях ООО "ЯРС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЯРС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЯРС" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЯРС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве» в 2025 году
№96 из 112 по чистой прибыли
-365 тыс ₽
•••
№94 ООО ПКФ "СТРОЙ ПЕРСПЕКТИВА" -78 тыс ₽
№95 ООО "КОМПАНИЯ ЭНИГРАН" -138 тыс ₽
№96 ООО "ЯРС" -365 тыс ₽
№97 ООО "АУРА" -394 тыс ₽
№98 ООО ПКФ "АРИЯСТРОЙ" -513 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "ЯРС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 2 По Самарской Области
Дата постановки на учет: 04.04.2017

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1100605912
Дата регистрации 05.04.2017

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1100605912
Дата регистрации 05.04.2017

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа