ООО "РИГ"
ИНН 7602147420

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
7 лет 60.7 млн 1 2
ОГРН 
1197627005465
от 27.02.2019

Дата регистрации 
27.02.2019 2019-02-27
ИНН 7602147420
КПП 760401001
ОКПО 36370379

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами Все виды деятельности (26)

Юридический адрес  История

150057, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Ярославль, г. Ярославль, пр-кт Московский, зд. 161А, помещ. 6 (от 16.01.2025)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "РИГ"

Руководитель Юридического Лица ООО "РИГ" История

Головкин Андрей Владимирович Проверить

ИНН 440106190252   Действует с 27.02.2019

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

50 000 ₽

Доля: 50 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. -1 чел.
2025 1 -1 чел.
2024 2 -3 чел.
2023 5 +2 чел.
2022 3 -2 чел.
2021 5 +4 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "РИГ" ИНН 7602147420, ОГРН 1197627005465 зарегистрировано 27.02.2019 в регионе Ярославская Область по адресу: 150057, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Ярославль, г. Ярославль, пр-кт Московский, зд. 161А, помещ. 6. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 50 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Головкин Андрей Владимирович, ИНН 440106190252. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая прочими бытовыми товарами". В ООО "РИГ" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 60 700 000,00 руб., расход 60 593 000,00 руб.  У ООО "РИГ" зарегистрировано судебных процессов: 2 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "РИГ" – не указан.  E-mail ООО "РИГ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "РИГ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "РИГ"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИГ", краткое наименование: ООО "РИГ". Действует с 27.02.2019, присвоены: ИНН 7602147420, КПП 760401001, ОГРН 1197627005465, ОКПО 36370379, основной ОКВЭД - "торговля оптовая прочими бытовыми товарами". Работает по 26 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "РИГ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "МАГСИСТЕМ СЕРВИС"
    Руководитель организации: 744407360190
  • ООО "МРИЯ"
    Руководитель организации: 744507819590
  • ООО "ЮНИТРЕЙДСЕРВИС"
    Руководитель организации: 745311013831
  • ООО "ЕВРОСТАР"
    Руководитель организации: 744516889917
  • ООО "СТИ"
    Руководитель организации: 753700165526

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ГОЛОВКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН: 440106190252

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "РИГ" участник 1 сообщение на Федресурсе

1

Сообщение о недостоверности сведений

Подробнее

Лицензии ООО "РИГ"

Сведения о лицензиях ООО "РИГ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "РИГ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "РИГ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "РИГ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая прочими бытовыми товарами» в 2025 году
№14 из 95 по выручке
60.5 млн ₽
•••
№12 ООО "АИСТ" 65 млн ₽
№13 ООО ПК "АКСИОМА" 61.3 млн ₽
№14 ООО "РИГ" 60.5 млн ₽
№15 ООО "ФОРПОСТ" 57.2 млн ₽
№16 ООО "ТЕКСТРЕЙД" 55.9 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "РИГ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Ярославской Области
Дата постановки на учет: 23.03.2026

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1074231554
Дата регистрации 04.03.2019

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1074231554
Дата регистрации 01.03.2019

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа