ООО "ФИРМА ЭНЕЙ"
ИНН 9705146252

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
5 лет 10.6 млн 3 8
ОГРН 
1207700259250
от 28.07.2020

Дата регистрации 
28.07.2020 2020-07-28
ИНН 9705146252
КПП 770501001
ОКПО 44979864

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Все виды деятельности (12)

Юридический адрес  История

115184, г. Москва, пер. Пятницкий, д. 10 СТР. 1, пом iii ком 1-3 (от 28.07.2020)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ФИРМА ЭНЕЙ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" История

Гудзь Лариса Николаевна Проверить

ИНН 772635387598   Действует с 28.07.2020

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 5 000 ₽ (50%)

Доля: 5 000 ₽ (50%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

3 чел. +0 чел.
2025 3 +0 чел.
2024 3 +1 чел.
2023 2 +0 чел.
2022 2 +0 чел.
2021 2 +1 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" ИНН 9705146252, ОГРН 1207700259250 зарегистрировано 28.07.2020 в регионе Москва по адресу: 115184, г. Москва, пер. Пятницкий, д. 10 СТР. 1, пом iii ком 1-3. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Гудзь Лариса Николаевна, ИНН 772635387598. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". В ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" числится 3 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 10 572 000,00 руб., расход 10 667 000,00 руб.  У ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" зарегистрировано судебных процессов: 7 (в качестве "Ответчика"), 1 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" – не указан.  E-mail ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ФИРМА ЭНЕЙ"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЭНЕЙ", краткое наименование: ООО "ФИРМА ЭНЕЙ". Действует с 28.07.2020, присвоены: ИНН 9705146252, КПП 770501001, ОГРН 1207700259250, ОКПО 44979864, основной ОКВЭД - "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Работает по 12 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ОНИКС"
    Руководитель организации: 401702052972
  • ООО "БАКУНИНСКАЯ 80"
    Руководитель организации: 056118099011
  • ООО "КТ-3"
    Руководитель организации: 772501459057
  • ООО "КРОМАРТ"
    Руководитель организации: 772749746515
  • ООО "ДИСКАВЕРИ СИТИПАРК"
    Руководитель организации: 344106903540

Похожие на предприниматели

  • ИП КОБЕЦ ЮРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
  • ИП МАЙСТРЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
  • ИП СЕВЕРНЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
  • ИП КЛЯХИНА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА
  • ИП ТОМАШ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ
  • ИП БЕРБЕРОВА САКИНА СЕРВЕРОВНА

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ГУДЗЬ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
ИНН: 772635387598

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Правопредшественник

Существенные факты по ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ФИРМА ЭНЕЙ"

Сведения о лицензиях ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом» в 2025 году
№8896 из 16128 по выручке
10.6 млн ₽
•••
№8894 ООО "ВИТРАМ ДЕВЕЛОПМЕНТ" 10.6 млн ₽
№8895 ООО "РУССКИЕ ГРИБЫ" 10.6 млн ₽
№8896 ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" 10.6 млн ₽
№8897 ООО "ОПИК "ПРОМИНВЕСТ" 10.6 млн ₽
№8898 ООО "РАНДЕВУ В" 10.6 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "ФИРМА ЭНЕЙ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 5 По Г. Москве
Дата постановки на учет: 28.07.2020

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1051465233
Дата регистрации 31.07.2020

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1051465233
Дата регистрации 29.07.2020

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа