ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ"
ИНН 3662291639

На рынке Доходы Сотрудников
5 лет 30 тыс 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" / "BIZMARKET INVEST" LLC

Действующее
ОГРН 
1213600005662
от 17.02.2021

Дата регистрации 
17.02.2021 2021-02-17
ИНН 3662291639
КПП 366201001
ОКПО 47211141

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

70.10 Деятельность головных офисов Все виды деятельности (2)

Юридический адрес  История

394068, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Воронеж, г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3, кв. 179 (от 17.02.2021)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ"

Руководитель Юридического Лица ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" История

Солопов Валерий Николаевич Проверить

ИНН 682707606862   Действует с 17.02.2021

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

100 000 ₽

Собственная доля

54 810 ₽

Доля: 30 000 ₽ (30%)

Доля: 3 000 ₽ (3%)

Доля: 1 390 ₽ (1.39%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +0 чел.
2025 1 +0 чел.
2024 1 +0 чел.
2023 1 +0 чел.
2022 1 +0 чел.
2021 1

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Общая информация об организации

ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" ИНН 3662291639, ОГРН 1213600005662 зарегистрировано 17.02.2021 в регионе Воронежская Область по адресу: 394068, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Воронеж, г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3, кв. 179. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 100 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Солопов Валерий Николаевич, ИНН 682707606862. У организации 35 Учредителей. Основным направлением деятельности является "деятельность головных офисов". В ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб.  У ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" – не указан.  E-mail ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
27.03.2024 Объявление предостережения ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробнее (всего 1 проверка)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ", краткое наименование: ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ". Действует с 17.02.2021, присвоены: ИНН 3662291639, КПП 366201001, ОГРН 1213600005662, ОКПО 47211141, основной ОКВЭД - "деятельность головных офисов". Работает по 2 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" - есть.

Похожие Компании

  • АО "АЗИМУТ"
    Руководитель организации: 332906044086
  • ООО "ГГМ"
    Руководитель организации: 332905700909
  • ООО "ДЕМЕТРА ГРУП"
    Руководитель организации: 344809729091
  • ООО "ВГНХ"
    Руководитель организации: 352521072544
  • ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ ХОЛДИНГ-ЦЕНТР"
    Руководитель организации: 366515714204

Похожие на предприниматели

  • ИП АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
  • ИП БАКЛАНОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА
  • ИП ФЕДУЛАЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
  • ИП МУСЛЕМ АЛИ ФАДЕЛЬ МОХАМЕД
  • ИП МАКСИМЧИК ВАСИЛИЙ ОЛЕГОВИЧ
  • ИП ПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

СОЛОПОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН: 682707606862

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ"

Сведения о лицензиях ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Деятельность головных офисов» в 2025 году
№23 из 36 по чистой прибыли
0 тыс ₽
•••
№21 ООО "АЛЬЯНС" 13 тыс ₽
№22 ООО "МАЙФОРТ" 0 тыс ₽
№23 ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" 0 тыс ₽
№24 ООО "УИР" -20 тыс ₽
№25 ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЭКОНИВА" -38 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "БИЗМАРКЕТ ИНВЕСТ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Коминтерновскому Району Г. Воронежа
Дата постановки на учет: 17.02.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1007001926
Дата регистрации 18.02.2021

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1007001926
Дата регистрации 18.02.2021

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа