ООО "АРТКЕМ"
ИНН 1655496053

На рынке Доходы Сотрудников
3 лет 3.5 млн 1
ОГРН 
1231600032102
от 21.06.2023

Дата регистрации 
21.06.2023 2023-06-21
ИНН 1655496053
КПП 165501001
ОКПО 54262860

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.75 Торговля оптовая химическими продуктами Все виды деятельности (14)

Юридический адрес  История

420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. Город Казань, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 91, офис 1131 (от 21.06.2023)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "АРТКЕМ"

Руководитель Юридического Лица ООО "АРТКЕМ" История

Гарипов Рустам Фаритович Проверить

ИНН 026508898170   Действует с 21.06.2023

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

20 000 ₽

Доля: 20 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

0 чел. -1 чел.
2025 0 -1 чел.
2024 1 +1 чел.
2023 0

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "АРТКЕМ" ИНН 1655496053, ОГРН 1231600032102 зарегистрировано 21.06.2023 в регионе Республика Татарстан (Татарстан) по адресу: 420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. Город Казань, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д. 91, офис 1131. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 20 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Гарипов Рустам Фаритович, ИНН 026508898170. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая химическими продуктами". В ООО "АРТКЕМ" числится 0 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 3 450 000,00 руб., расход 2 728 000,00 руб.  У ООО "АРТКЕМ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "АРТКЕМ" – не указан.  E-mail ООО "АРТКЕМ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "АРТКЕМ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "АРТКЕМ"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТКЕМ", краткое наименование: ООО "АРТКЕМ". Действует с 21.06.2023, присвоены: ИНН 1655496053, КПП 165501001, ОГРН 1231600032102, ОКПО 54262860, основной ОКВЭД - "торговля оптовая химическими продуктами". Работает по 14 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "АРТКЕМ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ТЕРРАСКОП"
    Руководитель организации: 165040507848
  • ООО "ПРОГРЕССХИМ"
    Руководитель организации: 165120812646
  • ООО "КЕМТРЕЙД"
    Руководитель организации: 165913353743
  • ООО "КЕМИКАЛ ЭКСПОРТ"
    Руководитель организации: 165128529366
  • ООО "БИОХИМ"
    Руководитель организации: 165921461936

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ГАРИПОВ РУСТАМ ФАРИТОВИЧ
ИНН: 026508898170

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "АРТКЕМ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "АРТКЕМ"

Сведения о лицензиях ООО "АРТКЕМ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "АРТКЕМ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "АРТКЕМ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "АРТКЕМ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая химическими продуктами» в 2025 году
№296 из 333 по выручке
3.5 млн ₽
•••
№294 ООО "ХОЗМАРКЕТ" 3.6 млн ₽
№295 ООО ГК "НОВОХИМ" 3.5 млн ₽
№296 ООО "АРТКЕМ" 3.5 млн ₽
№297 ООО "ПОЛИФИНАНС" 3.3 млн ₽
№298 ООО "МИК" 3 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "АРТКЕМ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 14 По Республике Татарстан
Дата постановки на учет: 21.06.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1022911935
Дата регистрации 21.06.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1022911935
Дата регистрации 22.06.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа