ООО "ЭЛЕКАП"
ИНН 7838116870

На рынке Доходы Сотрудников
2 лет 6.3 млн 1
ОГРН 
1237800106708
от 19.09.2023

Дата регистрации 
19.09.2023 2023-09-19
ИНН 7838116870
КПП 783801001
ОКПО 71610937

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами Все виды деятельности (11)

Юридический адрес  История

198035, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Екатерингофский, ул Курляндская, д. 49 литера А, часть пом. 3-Н, помещ. №32 (1-070) (от 14.03.2024)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЭЛЕКАП"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЭЛЕКАП" История

Копыняк Антон Петрович Проверить

ИНН 780729241389   Действует с 19.09.2023

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +1 чел.
2025 1 +1 чел.
2024 0 +0 чел.
2023 0

Средняя заработная плата

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ЭЛЕКАП" ИНН 7838116870, ОГРН 1237800106708 зарегистрировано 19.09.2023 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 198035, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Екатерингофский, ул Курляндская, д. 49 литера А, часть пом. 3-Н, помещ. №32 (1-070). Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Копыняк Антон Петрович, ИНН 780729241389. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами". В ООО "ЭЛЕКАП" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 6 321 000,00 руб., расход 6 670 000,00 руб.  У ООО "ЭЛЕКАП" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЭЛЕКАП" – не указан.  E-mail ООО "ЭЛЕКАП" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЭЛЕКАП" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЭЛЕКАП"Редактировать

Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКАП", краткое наименование: ООО "ЭЛЕКАП". Действует с 19.09.2023, присвоены: ИНН 7838116870, КПП 783801001, ОГРН 1237800106708, ОКПО 71610937, основной ОКВЭД - "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами". Работает по 11 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЭЛЕКАП" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "СИРИУМ"
    Руководитель организации: 781901226380
  • ООО "ГЛОБАЛЧИПС"
    Руководитель организации: 780254354684
  • ООО "РАЦИО"
    Руководитель организации: 780507126836
  • ООО "ТЕСЛА ЭЛЕКТРО"
    Руководитель организации: 780156998240
  • ООО "АРМА"
    Руководитель организации: 781696617003

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

КОПЫНЯК АНТОН ПЕТРОВИЧ
ИНН: 780729241389

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "ЭЛЕКАП" участник 3 сообщения на Федресурсе

3

Сообщение о недостоверности сведений

Подробнее

Лицензии ООО "ЭЛЕКАП"

Сведения о лицензиях ООО "ЭЛЕКАП" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЭЛЕКАП" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЭЛЕКАП" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЭЛЕКАП" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами» в 2025 году
№3009 из 3844 по выручке
6.3 млн ₽
•••
№3007 ООО "СКРОН" 6.3 млн ₽
№3008 ООО "СПБ РУБЕЖ" 6.3 млн ₽
№3009 ООО "ЭЛЕКАП" 6.3 млн ₽
№3010 АО "СОЛЛЕКС" 6.3 млн ₽
№3011 ООО "АЛЬТАИР" 6.3 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "ЭЛЕКАП" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №9 По Санкт-Петербургу
Дата постановки на учет: 23.03.2026

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1022930026
Дата регистрации 19.09.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1022930026
Дата регистрации 20.09.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа