ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО"
ИНН 6200012237

На рынке Доходы Сотрудников
1 год 42.8 млн 2
ОГРН 
1256200001463
от 03.03.2025

Дата регистрации 
03.03.2025 2025-03-03
ИНН 6200012237
КПП 620001001
ОКПО 78662893

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов Все виды деятельности (12)

Юридический адрес  История

390047, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Рязань, г. Рязань, р-н Восточный Промузел, д. 14, офис 8 (от 03.03.2025)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО"

Руководитель Юридического Лица ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" История

Попов Сергей Борисович Проверить

ИНН 622900591253   Действует с 03.03.2025

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

22 (c 03.03.2025)

Уставный капитал

20 000 ₽

Доля: 20 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

2 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" ИНН 6200012237, ОГРН 1256200001463 зарегистрировано 03.03.2025 в регионе Рязанская Область по адресу: 390047, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Рязань, г. Рязань, р-н Восточный Промузел, д. 14, офис 8. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 20 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Попов Сергей Борисович, ИНН 622900591253. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов". В ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" числится 2 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 42 833 000,00 руб., расход 42 208 000,00 руб.  У ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" – не указан.  E-mail ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИШМАСТЕР.ПРО", краткое наименование: ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО". Действует с 03.03.2025, присвоены: ИНН 6200012237, КПП 620001001, ОГРН 1256200001463, ОКПО 78662893, основной ОКВЭД - "торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов". Работает по 12 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "МОРИНИ"
    Руководитель организации: 667111997130
  • ООО "ВЭЙТРЕЙД"
    Руководитель организации: 670002721961
  • ООО "ТК"СНЕГОХОД-СЕРВИС"
    Руководитель организации: 761000874103
  • ООО "КОМБИТ"
    Руководитель организации: 781912481688
  • ООО "МОТОСАЛОН №1"
    Руководитель организации: 027816031305

Похожие на предприниматели

  • ИП БУЛДЫРСКАЯ МАРИНА ГЕОРГИЕВНА
  • ИП БАХАНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП ДЕН ВЯЧЕСЛАВ
  • ИП МИЛОВАНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
  • ИП НИКИТИН ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
  • ИП ВАРАКСИН КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ПОПОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
ИНН: 622900591253

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" участник 1 сообщение на Федресурсе

1

Заключение договора финансовой аренды (лизинга)

Подробнее

Лицензии ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО"

Сведения о лицензиях ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ФИШМАСТЕР.ПРО" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Рязанской Области
Дата постановки на учет: 03.03.2025

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1375049846
Дата регистрации 03.03.2025

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1375049846
Дата регистрации 03.03.2025

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа