ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС"
ИНН 7727612471

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
19 лет 138 тыс 2 6

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС"

Действующее
ОГРН 
5077746725403
от 27.04.2007

Дата регистрации 
27.04.2007 2007-04-27
ИНН 7727612471
КПП 772701001
ОКПО 80812350

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

71.1 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях Все виды деятельности (17)

Юридический адрес  История

117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, д.45 (от 27.04.2007)

Найдено 11 организаций по этому адресу

По критериям ФНС адрес может являться массовым. Проверьте нахождение организации по указанному адресу

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" История

Орленко Александр Николаевич Проверить

ИНН 773119996250   Действует с 21.02.2019

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

2 чел. +0 чел.
2025 2 +0 чел.
2024 2 -1 чел.
2023 3 -3 чел.
2022 6 -3 чел.
2021 9 -4 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" ИНН 7727612471, ОГРН 5077746725403 зарегистрировано 27.04.2007 в регионе Москва по адресу: 117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, д.45. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Орленко Александр Николаевич, ИНН 773119996250. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях". В ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" числится 2 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 138 000,00 руб., расход 119 000,00 руб.  У ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" зарегистрировано судебных процессов: 3 (в качестве "Ответчика"), 2 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" – не указан.  E-mail ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС"Редактировать

Телефон
Сайт
Долги

Найдено 0 , на сумму 0 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Подробнее

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС", краткое наименование: ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС". Действует с 27.04.2007, присвоены: ИНН 7727612471, КПП 772701001, ОГРН 5077746725403, ОКПО 80812350, основной ОКВЭД - "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях". Работает по 17 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "МУЛЬТИ ТЕЛЕКОМ"
    Руководитель организации: 772704618104
  • ООО "АЛЬФАПРОЕКТ"
    Руководитель организации: 340501168181
  • ООО СК "СТРОЙ ГРУПП"
    Руководитель организации: 344305866268
  • ООО "ТРИСС-ПРОЕКТ"
    Руководитель организации: 772365213615
  • ООО "ЦКН"
    Руководитель организации: 330708735641

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ОРЛЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН: 773119996250

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС"

Сведения о лицензиях ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях» в 2025 году
№740 из 754 по выручке
138 тыс ₽
•••
№738 ООО "АРХКОМ" 175 тыс ₽
№739 ООО "ГЕОГРАД-В" 146 тыс ₽
№740 ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" 138 тыс ₽
№741 ООО "ПЕТНЕКС" 135 тыс ₽
№742 ООО "ПРОЕКТ ЦЕНТР" 131 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "ЭКСПЕРТ СТРОЙ СЕРВИС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 27 По Г.москве
Дата постановки на учет: 27.04.2007

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1051198636
Дата регистрации 28.04.2007

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1051198636
Дата регистрации 28.04.2007

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа