Абдулхаликов Идрис Бизаевич
Абдулхаликов Идрис Бизаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдулхаликов Идрис Бизаевич ИНН 050200434504
Ведет бизнес в регионах: Свердловская область, Республика Дагестан
Бывший учредитель ООО "ЛЕСПРОМ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление кредита", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "торговля оптовая ювелирными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
65.22 предоставление кредита
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
46.48.2 торговля оптовая ювелирными изделиями
Вопросы и ответы
Абдулхаликов Идрис Бизаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.08.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Абдулхаликов Идрис Бизаевич ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Дагестан, Свердловская область.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ИП Абдулхаликов Идрис Бизаевич, зарегистрированная 01.08.2002.