Танниев Ахмед Аливалиевич
Танниев Ахмед Аливалиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Танниев Ахмед Аливалиевич ИНН 056000937903
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Бывший руководитель ООО "ВИРА-ТЕХНОЛОГИИ"
Бывший учредитель РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ПРОГРЕССА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность политических организаций", "обработка отходов и лома черных металлов", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.92 деятельность политических организаций
38.32.3 обработка отходов и лома черных металлов
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Танниев Ахмед Аливалиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.07.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 056000937903 относится к региону Республика Дагестан. Это место, где Танниев Ахмед Аливалиевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Танниев Ахмед Аливалиевич возглавил(а) первую компанию ООО "ВИРА-ТЕХНОЛОГИИ" 24.01.2015 — начало управленческой деятельности.