Яковлева Александра Вячеславовна
Основные реквизиты
Яковлева Александра Вячеславовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Яковлева Александра Вячеславовна ИНН 290126408087
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Руководитель ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
Основное направление деятельности "деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
91.04 деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков
Не найдено
Вопросы и ответы
Яковлева Александра Вячеславовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Архангельская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Архангельская Область.
На момент проверки Яковлева Александра Вячеславовна числится действующим руководителем компании ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ".
По ИНН 290126408087 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Яковлева Александра Вячеславовна руководит ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ" с 17.02.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.