Абакумова Елена Анатольевна
Основные реквизиты
Абакумова Елена Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абакумова Елена Анатольевна ИНН 290126409281
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Учредитель ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Абакумова Елена Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Архангельская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 290126409281 относится к региону Архангельская Область. Это место, где Абакумова Елена Анатольевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Абакумова Елена Анатольевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА", зарегистрированная 25.08.2015.