Дрензелева Лидия Владимировна
Дрензелева Лидия Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дрензелева Лидия Владимировна ИНН 323209486614
Ведет бизнес в регионе: Брянская область
Учредитель ООО "АМУЛЕТ"
Бывший учредитель ООО "АВАНГАРД-СЕРВИС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт машин и оборудования", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
33.12 ремонт машин и оборудования
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Дрензелева Лидия Владимировна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.01.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Брянская область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Дрензелева Лидия Владимировна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АМУЛЕТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дрензелева Лидия Владимировна начал предпринимательскую карьеру 19.01.2009 — с регистрации компании ООО "АВАНГАРД"