Тян Маргарита Алексеевна
Основные реквизиты
Тян Маргарита Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тян Маргарита Алексеевна ИНН 532101145489
Ведет бизнес в регионе: Новгородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304532120900042
Учредитель ООО "ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ТВС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ТСЖ "РОДНИК" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая кормами для домашних животных", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.22 торговля оптовая кормами для домашних животных
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
86.90.1 деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
52.12 прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
47.75.1 торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Тян Маргарита Алексеевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Тян Маргарита Алексеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 532101145489 относится к региону Новгородская Область. Это место, где Тян Маргарита Алексеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Тян Маргарита Алексеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тян Маргарита Алексеевна впервые занял(а) должность руководителя 11.01.2019 в компании ООО "ТВС".