Янчиков Александр Васильевич
Основные реквизиты
Янчиков Александр Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Янчиков Александр Васильевич ИНН 532101729340
Ведет бизнес в регионе: Новгородская область
Руководитель ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОДИНА"
Учредитель ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОДИНА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕГИОН"
Бывший учредитель ТСЖ "РОДНИК"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Янчиков Александр Васильевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Янчиков Александр Васильевич ИНН 532101729340» из региона Новгородская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Янчиков Александр Васильевич фигурирует в списке учредителей компании ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОДИНА". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Янчиков Александр Васильевич ИНН 532101729340». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Янчиков Александр Васильевич начал карьеру руководителя в компании ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЕГИОН" 21.01.2014.