Альбищенко Сергей Дмитриевич
Альбищенко Сергей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Альбищенко Сергей Дмитриевич ИНН 690201084090
Ведет бизнес в регионе: Тверская область
Учредитель ООО "ГОФРОПАК-Т"
Бывший руководитель ООО "АССОЦИАЦИЯ ИНКОМФЕЙС"
Основное направление деятельности "производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
17.21 производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары
Не найдено
Вопросы и ответы
Альбищенко Сергей Дмитриевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тверская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Альбищенко Сергей Дмитриевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Тверская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Альбищенко Сергей Дмитриевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ГОФРОПАК-Т". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ГОФРОПАК-Т", зарегистрированная 24.06.2005.