Не найдено
Вид предпринимательства
Индивидуальный предприниматель (ИП)
Не найдено
Женский
47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах Все виды деятельности (1)
ИП Багаутдинова Елена Леонидовна ИНН 281600038004 ОГРН 316280100059311
Зарегистрирован 07.04.2016 в регионе Амурская Область
Статус: Действующее
Основным направлением деятельности является "деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах".
В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Багаутдинова Елена Леонидовна зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")
Официальный сайт ИП Багаутдинова Елена Леонидовна –
не указан.
E-mail -
не указан.
Контакты (телефон) ИП Багаутдинова Елена Леонидовна -
не указан.
Свернуть
Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.
Ваш отзыв станет первым
Индивидуальный Предприниматель Багаутдинова Елена Леонидовна действует с 07.04.2016. Основной вид экономической деятельности Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах. Присвоен ИНН 281600038004, ОГРНИП 316280100059311 , ОКПО 0100238912.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Долги по кредитам, договорам
Арест счетов
Реестр террористов экстремистов, иноагентов
Проверка по базе МВД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Информация от ФНС
БАГАУТДИНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
ИНН: 281600038004
| Руков. | Учредитель | ИП |
Не найдено
Не найдено
Не найдено